Магазин «Центро» по адресу Курчатова, д. 1 CENTRO, Новосибирск


Центро
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Курчатова, д. 1 CENTRO

Город: Новосибирск

Категория: Магазины обуви

Телефон: 7(495) 782-00-11

Центро Новосибирск Курчатова, д. 1 CENTRO контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Центро» в г.Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Анна Владимировна, 39 лет
22.10.2015 11:21

Являюсь постоянным покупателем обувного магазина, т.к. много родственников в области и у самой большая семья. Мой выбор сделан не случайно: во-первых близко к дому, во-вторых - выбор товара большой и ассортимент соответствующий, а самое главное - коллектив магазина: грамотные менеджеры по залу, знающие все тонкости своего дела и которые помогут подобрать товар для любого возраста и отличный руководитель, организующий чёткую и грамотную работу коллектива. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ, что в наше время редкость, и чуткое отношение к покупателям.

Ответить  ·  0

Другие магазины обуви в Новосибирске

«ЦентрОбувь», «Вестфалика», «Карло Пазолини», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Томас Мюнц», «Рандеву», «Эконика», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Терволина», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Крокс», «Калипсо», «Сохо», «Ральф Рингер», «Salamander», «Милана».

Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие магазины обуви Все магазины «Центро» Оставить отзыв о «Центро»