Офис «Росгосстрах» по адресу Вильгельма де Геннина ул, д. 42, Екатеринбург


Росгосстрах
Проголосуйте! Оцените компанию.
3.5 из 10 на основе 4 оценок.

Адрес: Вильгельма де Геннина ул, д. 42

Город: Екатеринбург

Категория: Страховые компании

Примечание: Академический

Телефон: +7 (343) 2040423

Часы работы: Пн-Пт – 10:00-20:00, без перерыва; Сб и Вс – 10:00-16:00, без перерыва

Росгосстрах Екатеринбург Вильгельма де Геннина ул, д. 42 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Росгосстрах» в г.Екатеринбург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Александр
03.10.2018 12:35

Приехали с женой в этот офис надо было в писать меня в полис осаго, нам рассказали что у них очередь на вписание мол не все сотрудники имеют полномочия и тд короче ждать 3 дня сказали пишите заявление дали листочек с перечеркнутой таблицей на обратной стороне... Ужасная не компетентность сотрудников! Бланк для заявления печатается на компьютере и выдается на подпись нам подсунули черновик так как не знали как рассчитать коэффициент осаго вообщем это не офис а забегаловка с бесполезными сотрудниками не советую туда ходить езжайте лучше на Горького 7а 15 минут меня вписали и документы выдали. Жена в том же росгосстрахе 18 лет отработала и была в шоке как они вообще устроились на работу.

Ответить  ·  0
Сергей
01.02.2018 16:00

По ОСАГО .Опять поборы, опять доп. страхование. Никогда большет не обращусь в росгосстрах. Пишу жалобу регулятору.

Ответить  ·  0

Другие страховые компании в Екатеринбурге

«Ингосстрах», «Согласие», «ВСК», «ГУТА-Страхование», «ВТБ Страхование», «РЕСО», «Зетта Страхование (Zurich)», «Евро-Полис», «ЖАСО», «Энергогарант», «АльфаСтрахование», «СОГАЗ», «Альянс», «Ренессанс Страхование», «УралСиб Страхование», «МАКС», «ERGO РУСЬ», «Югория», «Сургутнефтегаз», «БИН Страхование», «РОСНО», «Точка страхования», «PPF Страхование жизни».


Росгосстрах в других городах

Также компания «Росгосстрах» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Арамиль, Верхотурье, Дегтярск, Ивдель, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Сысерть.


Смотрите также

Все компании в г.Екатеринбург Другие страховые компании Все офисы «Росгосстрах» Оставить отзыв о «Росгосстрах»