Магазин «Вестфалика» по адресу ул. Ватутина, 27, Новосибирск


Вестфалика
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Ватутина, 27

Станция метро:
Площадь Маркса (Ленинская линия) - 0.209 км
Студенческая (Ленинская линия) - 0.898 км

Город: Новосибирск

Категория: Магазины обуви

Телефон: 8 800 555-25-53

Вестфалика Новосибирск ул. Ватутина, 27 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Вестфалика» в г.Новосибирск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

гАЛИНА нИКОЛАЕВНА
01.02.2019 01:30

кУПИЛА 2 ПАРЫ САПОГ ГДЕ ТО 2004ГОДУ нОСИЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОДНУ ПАРУ 2-Я ЛЕЖАЛА КАК ЗАПАСНАЯ кОГДА В 2016 ПАРА ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ ДОСТАЛА ВТОРУЮ ПАРУ НО У НЕЕ ПОДОШВА ВЫСОХЛА ЗА СТОЛЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ зАМЕНИЛА ПОДОШВУ И ДО СИХ ПОР НОШУ С УДОВОПЬСВИЕМ нОГА НЕ СОВСЕМ СТАНДАРТНАЯ - ПОЛНОВАТА сАПОГИ ДО КОЛЕНА КАК Я ЛЮБЛЮ.я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ И ДИЗАЙНОМ САПОГ оЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ КУПИТЬ ЕЩЕ ЗИМНИЕ И ОСЕННИЕ САПОГИ ВАШЕЙ ФИРМЫ

Ответить  ·  0

Другие магазины обуви в Новосибирске

«ЦентрОбувь», «Карло Пазолини», «Центро», «Респект», «Зенден», «Кари», «Юничел», «Котофей», «Экко», «Томас Мюнц», «Рандеву», «Эконика», «Франческо Донни», «Alba», «Балдинини», «Терволина», «Маскотте», «Карнаби», «Кларкс», «Крокс», «Калипсо», «Сохо», «Ральф Рингер», «Salamander», «Милана».


Вестфалика в других городах

Также компания «Вестфалика» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бердск, Черепаново.


Смотрите также

Все компании в г.Новосибирск Другие магазины обуви Все магазины «Вестфалика» Оставить отзыв о «Вестфалика»