Отделение «БИНБАНК» по адресу ул. Советская, 12, Нижний Новгород


БИНБАНК
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Советская, 12

Станция метро:
Московская (Автозаводская линия) - 0.834 км
Московская (Сормовская линия) - 0.835 км

Город: Нижний Новгород

Категория: Банки

Примечание: Управляющий: Борисова Анна Александровна

Телефон: (831) 467-57-01

Часы работы: с физ. лицами: пн.-пт.: 9:00 - 19:00, сб.: 10:00 - 15:00; с юр. лицами: пн.-пт.: 9:00 - 17:00

БИНБАНК Нижний Новгород ул. Советская, 12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «БИНБАНК» в г.Нижний Новгород: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Ирина
25.05.2018 15:36

Добрый день, Анна Александровна. Сотрудники подведомственного Вам отделения банка абсолютно некомпетентны, не обучены, ввиду чего услуги оказывают либо крайне медленно, либо вообще их не оказывают, ссылаясь на незнание операции, настоятельно отсылая в другое отделение (хотя по телефону предварительно я уточнила, зная как у вас обслуживают клиентов, смогут ли мне помочь, на что получила утвердительный ответ).Помимо прочего зачастую клиентов обслуживает только один сотрудник,образуется очередь. Учитывая вышесказанное посещать ваше отделение больше не хочется и коллегам своим этого делать не порекомендую, как возможно и другие отделения Бинбанка. Вам же, как руководителю, надеюсь мой отзыв поможет более внимательно относится к своей работе и тщательнее относится к отбору и обучению персонала.

Ответить  ·  1

Другие банки в Нижнем Новгороде

«Сбербанк», «ВТБ», «Приватбанк», «Банк Русский Стандарт», «Пробизнесбанк», «Ренессанс Кредит», «Авангард», «Альфа банк», «Хоум Кредит», «УРАЛСИБ», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «ОТП Банк», «Лето Банк», «Восточный экспресс банк», «УБРиР Уральский Банк», «Банк Москвы», «Банк Траст», «ВТБ 24», «Банк Открытие», «МДМ Банк», «Росбанк», «Татфондбанк».


БИНБАНК в других городах

Также компания «БИНБАНК» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Выкса.


Смотрите также

Все компании в г.Нижний Новгород Другие банки Все отделения «БИНБАНК» Оставить отзыв о «БИНБАНК»