Магазин «ДНС» по адресу ул. 3 Интернационала, д.17А, Брянск


ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. 3 Интернационала, д.17А

Город: Брянск

Категория: Магазины бытовой техники

Примечание: ТД "Весна"

Телефон: 51-84-87

Часы работы: с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных

ДНС Брянск ул. 3 Интернационала, д.17А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г.Брянск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Фомина Маргарита
19.02.2020 14:46

Данный центр не рекомендую. 06.02.20 сделала заказ в магазине на приобретение электрических бигудей. Срок доставки значился 18.02.20. Каково же было мое удивление, когда 19.02.20 позвонила в центр и узнала, что заказ мой был анулирован ( не мной) еще 06.02.20. Как такое произошло мне никто объяснить не смог. Сотрудник , который разговаривал со мной по телефону, не удивился данной ситуации, не извинился,просто предложил вновь сделать заказ. Руководителям данного магазина стоит обратить внимание на подбор кадров. Держаться надо за каждого клиента, тем более, что их и так немного в залах ДНС. Так что, о вас я буду отзываться как о недобросовестной и необязательной организации.

Ответить  ·  0

Другие магазины бытовой техники в Брянске

«Эльдорадо», «М.Видео», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Техпорт», «Game Zone», «Онлайн Трейд», «Редмонд».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Дятьково, Клинцы, Новозыбков, Унеча, Фокино.


Смотрите также

Все компании в г.Брянск Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»