Магазин «ДНС» по адресу пр. Энгельса д.139/21, Санкт-Петербург


ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.5 из 10 на основе 2 оценок.

Адрес: пр. Энгельса д.139/21

Станция метро:
Проспект Просвещения (Московско-Петроградская линия) - 0.261 км

Город: Санкт-Петербург

Категория: Магазины бытовой техники

Примечание: м.Пр.Просвещения

Телефон: +7 (812) 333-01-70

Часы работы: 10:00 - 21:00

ДНС Санкт-Петербург пр. Энгельса д.139/21 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г.Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Ольга александровна
26.03.2018 09:37

Здравствуйте,уважаемые,22 марта в магазине с-пб пр.Энгельса я купила холодильник "самсунг". Ко мне быстро подошёл продавец, быстро всё оформил доставку на 23 .03 2018.И всё замечательно.если бы в это время ДРУГОЙ продавец слоняющийся без дела не влез со своим советом. Что на пяпницу доставки не может быть.т.к. поздно и доставку надо оформить на 24 марта.В результате 23 марта мне приходит сообщение,что холодильник отгрузили и доставятс16-21. я ждала до 20.50, а когда позвонила мне ответили, что доставка перенесена на 24 с9-13.Я хочу извиниться перед доставщиками, что мне пришлось свои возмущения высказать им.Администрацию прошу обратить внимание своих продавцов. во первых.если один делает,то другой имеет такт не лезть со своими рекомеддациями.С уважением Ольга Александровна8921759-2186

Ответить  ·  0
Татьяна
10.11.2015 15:04

Отзыв о магазине, хочу написать, что этот магазин сам по себе не плохой товаров много, найти можно, если что тебе надо. Но хочу сказать обслуживание очень плохое, долго рассматривают товары, которые сдают им обратно, которые по их вене проданы бракованные, или не замечены продавцом, или это делается специально что бы продать товар быстрее, поэтому в этом магазине который находится на проспекте Энгельса, может в других районах магазин нормальные. То в этом районе на проспекте Энгельса я могу сказать, что продавцы работают нечестные.

Ответить  ·  0
Лена
06.11.2015 16:07

На проспекте Энгельса находится магазин ООО «ДНС-ЦФО», хочу высказать свое мнение о нем, очень большой товаров много, но обслуживание очень плохое продавцы работают ленива и не честно.

Ответить  ·  0
Оля
30.10.2015 16:23

Отзыв о магазине ООО «ДНС-ЦФО» на ул. Просвещения мнение сложилось очень плохое, хотя мне говорили, что не плохой, но мое мнение такое в этом магазине работают не честные продавцы, товар продают с браком, поэтому когда покупаете товар смотрите все что находится тщательно, потом не докажешь что вы этого не делали.

Ответить  ·  0

Другие магазины бытовой техники в Санкт-Петербурге

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Телемакс», «Техношок», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Самсунг», «Технопарк», «ТехноПоинт», «Sony», «Техпорт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Медиа Электроника», «Олди», «JVC», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Miele», «Неспрессо».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Кингисепп, Колпино, Сосновый Бор.


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»