Магазин «ДНС» по адресу ул. Аэродромная, 47а, Самара


ДНС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Аэродромная, 47а

Город: Самара

Категория: Магазины бытовой техники

Примечание: ТЦ «Аврора»

Телефон: (846) 203-81-23

Часы работы: c 10:00 до 21:00

ДНС Самара ул. Аэродромная, 47а контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «ДНС» в г.Самара: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Екатерина
05.02.2020 08:10

Выражаю огромную благодарность и признательность сотруднику Давыдову Сергею Анатольевичу который работает в ТЦ Аврора г.Самара, за его профессионализм внимательность доброжилательность к свои клиентам. Очень помог в консультации и выборе нужного варианта. Заряжает позитивом на весь день, достоин поощрения со стороны руководства. Побольше таких сотрудников. Спасибо Сергей Анатольевич!

Ответить  ·  0
Екатерина
05.02.2020 08:09

Здравствуйте Выражаю огромную благодарность и признательность сотруднику Давыдову Сергею Анатольевичу который работает в ТЦ Аврора г.Самара, за его профессионализм внимательность доброжилательность к своим клиентам. Очень помог в консультации и выборе нужного варианта. Заряжает позитивом на весь день, достоин поощрения со стороны руководства. Побольше таких сотрудников. Спасибо Сергей Анатольевич!

Ответить  ·  0

Другие магазины бытовой техники в Самаре

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Корпорация Центр», «Sony», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «re:Store», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «ПУЛЬТ.РУ», «Борк», «Miele».


ДНС в других городах

Также компания «ДНС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Сызрань, Тольятти, Чапаевск.


Смотрите также

Все компании в г.Самара Другие магазины бытовой техники Все магазины «ДНС» Оставить отзыв о «ДНС»