Магазин «Эльдорадо» по адресу ул. Мира 3, Новороссийск


Эльдорадо
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Мира 3

Город: Новороссийск

Категория: Магазины бытовой техники

Примечание: Гипермаркет Магнит

Телефон: 8-800-555-11-11

Часы работы: c 10:00 до 22:00

Эльдорадо Новороссийск ул. Мира 3 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Эльдорадо» в г.Новороссийск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Юлия
12.10.2015 17:42

Здравствуйте!
Была приятно поражена уровнем обслуживания в магазине Эльдорадо ул Мира 3.Менеджеры, промоутеры, кредитные специалисты, в общем нас обслужили не менее 7 человек (даже сделали кофе !))) ,без напрягающего навязывания более дорогих товаров и услуг,терпеливо ожидающие,пока мы определимся с выбором.Короче говоря ,приобретали товары в разных магазинах и даже городах,но такого я нигде не встречала!Помимо разумеющейся радости от приобретения новой техники ,получила просто огромное удовольствие от посещения этого магазина!Доставили все в срок (на 5 этаж) и с улыбкой!Отдельная благодарность менеджеру Станиславу , всем остальным огромное спасибо!!!Сразу видно, что работает КОМАНДА и нацелена на общий результат.
Желаю всем магазинам города Новороссийска обслуживания клиентов такого же качества, а команде из Эльдорадо побольше продаж и довольных клиентов!

Ответить  ·  0

Другие магазины бытовой техники в Новороссийске

«М.Видео», «Ситилинк», «ДНС», «Онлайн Трейд», «Редмонд», «Поиск».


Эльдорадо в других городах

Также компания «Эльдорадо» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашевск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск.


Смотрите также

Все компании в г.Новороссийск Другие магазины бытовой техники Все магазины «Эльдорадо» Оставить отзыв о «Эльдорадо»