Магазин «Элекс» по адресу г. Шилово, ул. 40 лет Победы, д. 12, Рязань


Элекс
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: г. Шилово, ул. 40 лет Победы, д. 12

Город: Рязань

Категория: Магазины бытовой техники

Телефон: 8 (49136) 2-14-77

Часы работы: 9:00 — 19:00 ежедневно

Элекс Рязань г. Шилово, ул. 40 лет Победы, д. 12 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Элекс» в г.Рязань: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [5]

Павел
01.07.2019 12:25

В середине апреля купил в Элексе робот-пылесос. Цены на них примерно одинаковые везде, но вот в Элексе есть разброс цен по моделям. Выбрал не самый дешевый, и не из дорогих. Для квартиры студии это отличнейшая вещь. Постоянно чисто, о косяки, приступочки не бьется так как у меня их нет. Ездит легко везде. Стильный, выглядит космически. И классное, но недешевое развлечение для кота, но это так....бонус)

Ответить  ·  0
Люба
03.06.2019 14:03

Хочу выразить огромную благодарность консультанту Зое, которая терпела все мои глупые вопросы и пыталась понять, чего я от нее хочу. А я хотела большой красивый телевизор. Я не знаю, какая модель, но написано Самсунг на коробке. Просто бомбовая модель, показывает очень сочно и красочно. Огромное спасибо за ее вкус, так и передайте!

Ответить  ·  0
Елена
02.04.2019 14:35

У меня свой парикмахерский салон. Фены, плойки, утюжки и тому подобные приспособления покупаю в Элекс. Все сертификаты на технику у них имеются, гарантия тоже есть. Гарантийники и товарные чеки заполнены по правилам, покупку проводят по онлайн кассе. Проблем с качеством еще ни разу не возникло.

Ответить  ·  0
Роман
07.03.2019 15:13

У меня еще ни разу не было такого, чтобы на сайте elex ru не было того, что мне нужно. За последние несколько месяцев оформил три заказа и всегда качество моих приобретений меня радовало. Один раз курьер забыл передать мне товарный чек, так минут через 15 вернулся и извинился. а мог бы просто забить. Сервис у них — что надо!

Ответить  ·  0
Сергей
21.02.2019 14:54

Выбирал жене утюжок для волос и фен на день рождения. Как вы понимаете, я далек от всего этого, поэтому обратился за помощью к онлайн консультанту на сайте elex.ru. Обозначил бюджет и описал примерные пожелания жены. Мне подобрали несколько вариантов, дали ссылки на товар. Оказывается, утюжок называется электрощипцы) Выбрал, заказал. Привезли через два дня, я сам об этом попросил.

Ответить  ·  1

Другие магазины бытовой техники в Рязани

«Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», «Ситилинк», «Медиа Маркт», «ДНС», «Самсунг», «ТехноПоинт», «Sony», «Техпорт», «Холодильник.Ру», «ФотоПлюс», «ИОН Ноу-Хау», «Game Zone», «Онлайн Трейд», «Редмонд».


Элекс в других городах

Также компания «Элекс» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Владимир, Воскресенск, Вязники, Гусь-Хрустальный, Донской, Ефремов, Зарайск, Кимовск, Ковров, Кольчугино, Луховицы, Михайлов, Москва, Муром, Мценск, Озеры, Рассказово, Тамбов, Тула.


Смотрите также

Все компании в г.Рязань Другие магазины бытовой техники Все магазины «Элекс» Оставить отзыв о «Элекс»