Магазин «Лав Репаблик» по адресу пр. Михаила Нагибина, 32/2, Ростов-на-Дону


Лав Репаблик
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: пр. Михаила Нагибина, 32/2

Город: Ростов-на-Дону

Категория: Магазины модной одежды

Примечание: ТРК "Горизонт"

Телефон: (863) 272-52-35

Лав Репаблик Ростов-на-Дону пр. Михаила Нагибина, 32/2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Лав Репаблик» в г.Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Элина
21.07.2015 21:09

Адрес магазина Нагибина 32/2

Ответить  ·  0
Элина
21.07.2015 21:01

ЯВЛЯЛАСЬ постоянным клиентом Love Republic.При выходе из магазина ко мне подбежала продавец и попросила показать женск.сумку(при мне были покупки с других магазинов). Основание назвала что среагировал датчик.Я сказала, что у меня покупки,их плохо размагнитили,посмотрите .На что она не стала их смотреть,проверять.Ей захотелось посмотреть что у меня в сумке.После досмотра,хотела написать отзыв.На что мне дали ДВЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ЖАЛОБНЫХ КНИГИ и сказали,чтобы я на последнем листе написала жалобу.Интересовалась,почему проводят обыск и не приглашают полицию.На что управляющая ответила:"оно вам надо?!".Я спросила,а нужно было меня обыскивать,если можно просмотреть камеры видео наблюдения.На что,тоже управляющая ответила:-" КАМЕР У НАС НЕТ И ОХРАННИКА ТОЖЕ У НАС НЕТ.И ВООБЩЕ ВАС ТАКИХ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ХОДИТ"В общем отвратительное поведение,толком не извинились.Не рекомендую.!!!!!!

Ответить  ·  0
Ася
29.06.2015 13:46

Побывав в магазине love republic,на Нагибина 32/2 в г.Ростове-на-Дону.я ужаснулась.Оставив не надолго сумку в примерочной ее мне почистили и крупную давольна таки сумму стащили.Камер нет в магазине видео наблюдение отсутствует.В примерочной должны стоять девочки и следить кто сколько вещей берет.Этого нет.Люди которые взяли мои деньги,которые лежали мне на операцию.Не в чем себе не отказывайте.Здоровья крепкого вам и счастья могу пожелать.Вы всё равно потеряете вдвойне.Бог вам судья и законом будите наказаны.

Ответить  ·  0

Другие магазины модной одежды в Ростове-на-Дону

«Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Золла», «Села», «Орби», «Инканто», «Кальцедония», «Коламбия», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина», «Терранова», «H&M».


Лав Репаблик в других городах

Также компания «Лав Репаблик» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аксай.


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие магазины модной одежды Все магазины «Лав Репаблик» Оставить отзыв о «Лав Репаблик»