Магазин «Модис» по адресу ул.20-летия Октября, д.90, Пассаж «Солнечный Рай», Воронеж


Модис
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул.20-летия Октября, д.90, Пассаж «Солнечный Рай»

Город: Воронеж

Категория: Магазины модной одежды

Телефон: 8(4732)611-951

Часы работы: 10.00-21.00

Модис Воронеж ул.20-летия Октября, д.90, Пассаж «Солнечный Рай» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Модис» в г.Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Ольга
19.02.2018 15:27

Ужасные, хамоватые сотрудники, купили с сестрой по блокноту, проходя через антикражные ворота, запищали, сделали замечание сотрудникам на что нас заставили открыть сумки и когда сестра достала блокнот, чтобы размагнитить, продавец прям залезла в сумку и начала вынать от туда личные вещи, имя не запомнила, девушка с длинными волосами. Вообще отвратительный магазин и сотрудники оставляют желать лучшего. Просьба отреагировать руководство на мою жалобу или буду жаловаться выше стоящие инстанции. Научите работать своих сотрудников

Ответить  ·  0
Тарасова Людмила Алдександровна
16.03.2015 16:04

некачественное обслуживание. нарушены мои права как потребителя на возврат товара. отказались принимать бракованный товар к возврату.

Ответить  ·  0

Другие магазины модной одежды в Воронеже

«Снежная Королева», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Села», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина», «Зарина», «Терранова».

Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины модной одежды Все магазины «Модис» Оставить отзыв о «Модис»