Магазин «Села» по адресу ул. Профсоюзная, дом 102, стр. 1 ТЦ Ареал, Москва


Села
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: ул. Профсоюзная, дом 102, стр. 1 ТЦ Ареал

Станция метро:
Охотный ряд (Сокольническая линия) - 0.147 км
Бутырская (Люблинско-Дмитровская линия) - 0.284 км
Говорово (Калининская линия) - 0.284 км
Солнцево (Калининская линия) - 0.284 км

Город: Москва

Категория: Магазины модной одежды

Телефон горячей линии: 8 800 200-73-52

Часы работы: 10:00 - 22:00

Села Москва ул. Профсоюзная, дом 102, стр. 1 ТЦ Ареал контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Села» в г.Москва: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [7]

Алевтина
15.01.2015 11:43

Добрый день.Очень не приятное впечатление производит именно этот магазин,расположенный по адресу:г.Москва,м.Беляево,ТЦ"Ареал" маг.SELA,ул.Профсоюзная,102. Продавец по имени Марьят постоянно хамит и грубит покупателям, вечно разговаривает по телефону,на рабочем месте практически не находится...в магазине творится полный бардак....с ценниками тоже не понятная ситуация - на товаре одна цена, а на кассе пробивают совершенно другую цену

Ответить  ·  1
Марина
09.01.2015 15:01

г.Москва,м.Беляево,ТЦ"Ареал" маг.SELA,ул.Профсоюзная,102. Продавцы-консультанты очень медленные и отстраненные..их не интересуют клиенты. Напротив, ощущение, что клиенты отвлекают и мешают им заниматься своими делами..например болтать по телефону или шушукаться и строить глазки охранникам, продавец Марьят кажется так имя.. гордо дефилировала по залу с телефоном. Еле допросилась ее помочь. Куда только смотрит руководство..с таким отношением к клиентам долго магазин не просуществует..неужели позволительно так игнорировать свои прямые обязанности...плюс обсчитали меня на кассе.. типа ошибка. Еле соизволили извиниться

Ответить  ·  1
Антон
01.01.2015 21:49

очень плохое качество обслуживания. управляющий магазина Ирина в грубой форме обращается с покупателями. а ее муж, который там работает охранником, вообще ведет себя как наглец. таких людей вообще не стоит допускать к работе,как управляющая и ее охранник-муж

Ответить  ·  1
Михаил
23.11.2014 19:42

Очень не приятное впечатление производит именно этот магазин,расположенный по адресу:г.Москва,м.Беляево,ТЦ"Ареал" маг.SELA,ул.Профсоюзная,102. Продавец по имени Марьят ведет себя так, словно делает большое одолжение что работает. Разговоры на личные темы слышатся из каждого угла, где и отсиживаются продавцы. Обслуживание отвратительное. очень грубо меня обслуживала продавец по имени Марьят. свой бейджик постоянно прикрывает рукой.Нахамила,и сказала, чтобы я шел куда подальше(я хотел купить там рубашки и брюки).Девушка была в неадекватном состояянии-или выпившая или накуренная.вид у нее был ужасный,иначе такое поведение нельзя объяснить.продавец Марьят ходит по залу как сонная муха.ценники на некоторый товар отсутствуют. если у продавца Марьят плохой,день или она устала, то не надо на клиентов высказывать свою злость. почему на ценниках на товар написана одна цена, а на кассе берут совсем другую сумму.продавец -консультант Марьят ужасная грубиянка,отношение к покупателям очень не предвзятое,кто ее вообще взял работать туда.управляющий этим магазином, постоянно покрывает ее.Прошу принять меры на эту девушку,или ваш магазин вообще потеряет репутацию.

Ответить  ·  0
Вадим
17.11.2014 22:09

Качество обслуживания очень хорошее. , продавец-консультант Марьят очень добросовестный работник. производит бережное и внимательное отношение к покупателям. большое спасибо, за таких преданных и граммотных работников как Марьят. А насчет управляющего этим магазином, то ее нужно гнать и менять срочным образом. пока она там будет находиться эта Ирина, то и у магазина будет плохая репутация. таких нужно гнать сраной метлой. А Марьят очень граммотный человек. она и на и на управляющего потянет

Ответить  ·  2
Вадим Козельников
14.11.2014 16:07

Уважаемые коллеги!
Большое удовольствие получаю от посещения Вашего магазина. Радует огромный ассортимент товаров, бережное, внимательное отношение работников магазина к покупателям. Огромное спасибо руководству и работникам за Вашу работу.
Постоянный покупатель магазина Вадим А.Козельников

Ответить  ·  3
Юлия
14.11.2014 19:55

Я там очки солнцезащитные пять лет назад покупала - до сих пор каждое лето ношу с удовольствием. И обслуживание в самом деле хорошее)

Ответить  ·  3
Сергей Иванов
08.11.2014 21:24

в магазине низкое качество обслуживания. продавец-консультант Бекулова в грубой форме обращается с посетителями

Ответить  ·  0

Другие магазины модной одежды в Москве

«Снежная Королева», «Модис», «Глория Джинс», «Остин», «ТВОЕ», «Инсити», «Оджи», «Золла», «Орби», «Лав Репаблик», «Инканто», «Кальцедония», «Сток-Центр», «Коламбия», «Зара», «Бершка», «БиФри», «Фин Флаер», «Хендерсон», «COLINS», «Reserved», «Benetton», «Savage», «Империя сумок», «Кира Пластинина».


Села в других городах

Также компания «Села» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апрелевка, Балашиха, Волоколамск, Долгопрудный, Дубна, Железнодорожный, Жуковский, Зеленоград, Истра, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Одинцово, Подольск, Раменское, Реутов, Серпухов, Ступино, Троицк, Химки, Щелково, Электросталь.


Смотрите также

Все компании в г.Москва Другие магазины модной одежды Все магазины «Села» Оставить отзыв о «Села»