Магазин «Золла» по адресу ул. Некрасова д.8, Камышин


Золла
Проголосуйте! Оцените компанию.
1 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: ул. Некрасова д.8

Город: Камышин

Категория: Магазины модной одежды

Примечание: ТЦ "На Некрасова"

Телефон: +7(84422) 6-22-43

Золла Камышин ул. Некрасова д.8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Золла» в г.Камышин: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Нина
07.03.2015 15:59

Добрый день! Хочу написать отрицательный отзыв об руководителе магазина Zolla города Камышина. Я была в магазине 05.03.2015 года и наблюдала такую картину: управляющая магазина Елена, так было написано на бейдже, очень негативно общалась с сотрудницей, кричала на нее при покупателях. Таким своим поведением она довела сотрудницу до слез. И так продолжалось не раз. За все время нахождения в магазине, управляющая раза два или три выходила в торговый зал и доводила ее до слез. Я так поняла, что сотрудница находится в интересном положении, мне стало жаль, я подошла и успокоила ее. Я так поняла, что такие нападки со стороны управляющей уже происходят не первый раз в отношении этой сотрудницы. Прошу разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо!

Ответить  ·  1

Другие магазины модной одежды в Камышине

«Глория Джинс», «Остин», «Вилдберрис».


Золла в других городах

Также компания «Золла» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Волгоград, Волжский.


Смотрите также

Все компании в г.Камышин Другие магазины модной одежды Все магазины «Золла» Оставить отзыв о «Золла»