Офис «Билайн» по адресу ул. Интернациональная, д. 32, Минеральные Воды


Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Интернациональная, д. 32

Город: Минеральные Воды

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

Часы работы: Пн-Вс 9-18

Билайн Минеральные Воды ул. Интернациональная, д. 32 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г.Минеральные Воды: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Ольга
01.10.2019 14:06

Вам дозвониться невозможно! Хочу вернуть оборудование в Минводах и отказаться от ваших услуг! Трижды звонила, меня переключали на других специалистов, а те клали трубку! Это беспредел

Ответить  ·  0
Валерия
15.08.2018 22:03

Сегодня днем зашли с мамой по срочному вопросу,касательно заблокированной сим-карты.Сотрудники все занимаются чем угодно,но не своими делами,разговаривают между собой,не замечая очереди перед ними.Когда очередь дошла до нас,один сотрудник,сославшись на сломанный компьютер,направил нас с другой девушке,которая мало того,что оказалась хамкой,некомпетентной абсолютно!Нахамила мне и маме,оказавшись совершенно бесполезной в решении нашего вопроса.Жаль,не запомнила ее имя.Девушка с красными волосами-научитесь манерам!научитесь разговаривать с людьми,а лучше сидите дома!

Ответить  ·  1
эльвира
17.11.2018 20:14

отвратительное обслуживание, пытаюсь несколько месяцев подряд заменить роутер - безрезультатно. Инфантильные ребята. Никому ничего не надо и никто не за что не отвечает.

Ответить  ·  0
Ольга
10.07.2015 14:58

Дозвониться невозможно, ни днем ни ночью

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Благодарный, Буденновск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Кисловодск, Невинномысск, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Пятигорск, Светлоград, Ставрополь.


Смотрите также

Все компании в г.Минеральные Воды Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»