Офис «Билайн» по адресу пр-кт Коммунистический, д. 30, Ростов-на-Дону


Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
8.5 из 10 на основе 2 оценок.

Адрес: пр-кт Коммунистический, д. 30

Город: Ростов-на-Дону

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

Часы работы: Пн-Вс 9-21

Билайн Ростов-на-Дону пр-кт Коммунистический, д. 30 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г.Ростов-на-Дону: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Елена
14.03.2018 18:00

Добрый день! Пришла в офис сделать возврат за бракованный чехол. Возврат сделали по странной системе и заставили идти в банк и брать реквизиты, потом возвращаться к ним и оставлять заявку. Как принято у всех нормальных людей делать возврат через терминал он не захотел. Дмитрий (специалист в офисе) совершал операции с моего телефона и просил код подтверждения. В итоге. Когда пришла домой, то обнаружила, что с карты сняли деньги. Позвонила в банк. В банке сказали, что мошенники сняли деньги заявкой через смс с кодом подтверждения. Я пошла разбираться в этот офис. Директор хамка, сразу начала кричать и оборвала разговор. Этот Дмитрий отказался что-либо возвращать, потому что якобы не снимал ничего. В итоге возврат за чехол не сделали и еще сняли деньги с карты. Люди, не ходите в этот офис с такими некомпетентными сотрудниками, которые еще и мошенники.

Ответить  ·  1
Нина Васильевна
28.06.2018 18:12

Безобразное поведение сотрудника компании

Ответить  ·  1
Анна
20.01.2018 00:09

Отвратительное обслуживание менеджерами, работающими 15 января 2016 года. Продали телефон, обманув потребителя. а именно, не просто скрыли информацию о том, что один из слотов заблокирован под симкарту Билайн, а утверждали что ни к какому оператору телефон Vertex M105 Black(на две симкарты) не привязан. Циничные лжецы! Деньги возвращать отказались, навязали сдать телефон на техническую проверку сроком на 20 дней. Извинений не принесли, телефон не заменили, заменить другим телефоном на время проверки отказались. Совет всем покупателям: Не верьте на слово, сразу проверяйте работу обоих слотов сразу в момент покупки.

Ответить  ·  1
Мария
04.08.2015 20:47

Сейчас вы из отличной мобильной карты сделали фигню ,верните то что было раньше

Ответить  ·  1

Другие магазины сотовой связи в Ростове-на-Дону

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Триколор ТВ».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Азов, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Гусев, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Шахты.


Смотрите также

Все компании в г.Ростов-на-Дону Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»