Офис «Билайн» по адресу 8-я линия В.О., д. 37, Санкт-Петербург


Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
5.35 из 10 на основе 17 оценок.

Адрес: 8-я линия В.О., д. 37

Станция метро:
Василеостровская (Невско-Василеостровская линия) - 0.166 км

Город: Санкт-Петербург

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

Часы работы: Пн-Сб 10-20, Вс 10-19

Билайн Санкт-Петербург 8-я линия В.О., д. 37 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г.Санкт-Петербург: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Наталья
18.04.2018 15:11

Рада , что с компанией Билайн рассталась , только возврат денежных средств , после расторжения договора так и не дождалась.

Ответить  ·  0
Сергей
15.01.2018 12:29

"Спасибо большое" билайн,деньги за неисправное оборудование SMART BOX ONE в том 2015 году так и не вернул, купленный в начале октября 2015г. Могли бы, вернуть сегодня(11.01.2018г.), но, в офисе Билайн на м. Елизаровская, есть сотрудник Полина Шпрыгова, которая так и не смогла меня понять, ссылаясь на плохую работу фин. отдела, что если заявление составлено от Севастьянова Сергея Николаевича, на возврат и получения денежных средств(06.12.2015 г.), то и получить должен он же, а не Чурилова Елена Алексеевна, которая раннее уже сдавала(10.10.2015 г.акт приема-передачи, договор о гарантийном обслуживание абонентского оборудования), и уже получила(16.11.2015 г.) это оборудование.
Я попытался объяснить, что не надо путать, договор купле -продажи, с договором о гарантийном обслуживание абонентского оборудования..., я подозреваю Полина не могла предоставить правильную информацию в фин. отдел, поэтому, Я так долго, ждал и жду, возврат своих денег, хотелось БЫ, чтобы Вы разобрались в этом вопросе, да и людей по ответственней и грамотней... нет мужества у Ваших сотрудников, признавать свои ошибки..., жаль...
С уважением Сергей Николаевич

Ответить  ·  0
Алова Мария
28.07.2015 21:43

Безобразие!!!!
Ваша компания различными уловками и недобросовестным выполнением своих обязанностей снимает со счета клиента суммы за услуги, которыми клиент не пользуется. Данная ситуация повторяется уже не первый раз! Обязательно перейду к другому оператору!

Ответить  ·  1
Елена
17.09.2015 15:17

Компания Билайн(Вымпелком)4 месяца возвращает мне деньги с расторгаемого договора и конца и края этому ---нет,если и сегодня как обещали не вернут деньги со счета ,пойду в суд и будем уже считать все по-другому,за каждый день использования чужими средствами по банковской ставке.

Ответить  ·  -1

Другие магазины сотовой связи в Санкт-Петербурге

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ», «Мейзу».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бокситогорск, Волхов, Всеволожск, Выборг, Гатчина, Зеленогорск, Ивангород, Кингисепп, Кириши, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Новая Ладога, Пикалево, Приозерск, Пушкин, Светогорск, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург.


Смотрите также

Все компании в г.Санкт-Петербург Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»