Офис «МегаФон» по адресу ул.Революционная, 61, Бугуруслан


МегаФон
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул.Революционная, 61

Город: Бугуруслан

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 550-05-00

Часы работы: Рабочие дни: 09:00 — 21:00
Суббота: 09:00 — 21:00
Воскресенье: 09:00 — 21:00

МегаФон Бугуруслан ул.Революционная, 61 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МегаФон» в г.Бугуруслан: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Наталья
04.07.2019 09:14

Вчера посетили салон мегафон хотели переоформить сим карту на сына подростка, отказали т.к якобы сыну нет еще 18 лет. Отказ не правомерен! Обслуживание ужасное, персонал набран видимо с улиц, которые не знают нормативно правовых актов.

Ответить  ·  0
Эльза
01.04.2019 12:32

В салоне мегафон по улице Революционная ул., 61 работают ужасный продавцы, это связано с тем, что: - Грубят клиентам, - Смеются над клиентами, - Не дают жалобную книгу, - Не чего толком не объясняют, - Подключают всякую хрень и списывают за не за что большие суммы, - Присылают сообщения и снимают за не за что большие суммы, - Присылают рекламы которые не кому не нужны, Примите меры.

Ответить  ·  0
Александр
14.08.2018 05:56

Салон полное г...но , был куплен телефон 13.08.2018 samsug за 17 тысяч рублей , через 3 часа использования решил обменять на другую модель такой же стоимости ( очень не устроило качество сборки , скрипы кнопок , дребезжание корпуса , плохое качество приема сети , отвратительный звук и многое ) , салон отказался поменять по непонятным причинам ( компьютерный сбой , система не может выдать чек , надо проводить диагностику и еще множество причин ). статья 25 Закона О защите прав потребителей . Право потребителя на обмен товара надлежащего качества 1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. Перечень товаров, не подлежащих обмену по основаниям, указанным в настоящей статье, утверждается Правительством Российской Федерации. 2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара. Вот так происходит нарушение прав людей в этом салоне , обходите его мимо . Готовлю претензию к салону , иск в суд и заявление в Федеральнаю службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека .

Ответить  ·  0
Ольга
09.05.2015 09:42

Купила в г . Бугуруслане в салоне по ул.Революционной 61 в кредит сотовый сыну на подарок 07.05.2015, а 08.05 на следующее утро подарила, но оказалось, что камера бракованная, в этот же день пошла, чтобы мне поменяли попросила, на что сотрудники категорически отказались, отправляйте мол на экспертизу в течении 40 дней, хотя прошли только сутки, телефон в руках то сын 10 мин держал.Я им говорю поменяйте, я что должна оплачивать бракованный товар? ! И ждать месяц ещё или больше?! Они вообще перестали со мной говорить, сказали это мои проблемы, что хотите то и делайте, хоть в суд идите. И чтобы я не отвлекала их ещё и вызвали охрану, типа напугать меня, что бы я ушла, хотя я стояла спокойно, говорила корректно с ними! Зачем вызывать охрану???? Я что преступление зделала?! Я как покупатель имею права заменить брак, что я только и просила!!! Буду обязательно на них подавать жалобу за такое поведение ко мне! Консультант- Елена и их управляющая там Анна не умеют вообще работать с клиентами, если они обращаются с проблемой! Как продать телефон, так они с порога впихивают брак, а менять если, вплоть до охраны вызывают, чтобы только ушли. Ужасный салон!!!

Ответить  ·  3

Другие магазины сотовой связи в Бугуруслане

«Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


МегаФон в других городах

Также компания «МегаФон» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бузулук, Гай, Новотроицк, Оренбург, Орск.


Смотрите также

Все компании в г.Бугуруслан Другие магазины сотовой связи Все офисы «МегаФон» Оставить отзыв о «МегаФон»