Офис «МТС» по адресу ул. Петрова, д.29, ТЦ Петровский, Ижевск


МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Петрова, д.29, ТЦ Петровский

Город: Ижевск

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 250 0890

Часы работы: ПН-ВС 10:00-22:00

МТС Ижевск ул. Петрова, д.29, ТЦ Петровский контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г.Ижевск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Юлия
31.10.2018 16:38

Наконец-то нашлось время написать о работе с клиентами сотрудников вашего офиса, который находится в петровском. В первом корпусе. Так получилось что я разбила телефон, на след день нужно было в больницу ложиться, понадобился новый. Решила брать у вас в кредит. Пришла я в 8 вечера примерно 25.10.2018. Встала посмотреть, никто не подошёл, а так их сидело двое, магазин был пуст))) не понимаю что мешало хотя бы поздороваться и спросить зачем я здесь) в итоге подошла я сама, была со мной и моя мама. Мы все сами расспросили, еле еле нехотя нас проконсультировать молодой человек в очках, имени не помню к сожалению, потом мы начали разбираться по кредиту, дело итак не быстрое, заявку подали, звонили с банка сказали все одобрено, озвучили по тел сумму со страховкой, страховка 3500, телефон стоил около 9 тыс. Р. Я не вижу смысла брать такую страховку, мы подходим к консультанту говорим что страховка нам не нужна, он говорит что надо было сразу отказываться, им по телефону говорить! А сейчас все заново придётся оформлять, в общем не хотел он с нами общаться, печально, ушли. В итоге купили в евросети, остались довольны молодыми людьми, очень приветливые. А в мтс извините у вас хромает, да я пришла купить не дорогой телефон, но неужели совсем не держитесь за клиентов?) пользуюсь вашим интернетом и тв, все супер, а вот магазин разочаровал конкретно, больше туда ни ногой

Ответить  ·  0
Максим
18.03.2018 17:18

оплатил в этом офисе сотовую связь и тв, интернет жду 2 день их услуги куда звонишь там авто авто отвечик

Ответить  ·  0
Алексей
17.01.2018 09:04

Ситуация немного похожая. У этого "салона" даже нет контактных телефонов. По одному номеру дозвониться можно только в Маскву. Наш телефон вообще, по гарантии взяли на ремонт, там сломали и спокойно списали это всё на нас. Сейчас судимся. ОГРОМНАЯ просьба подумайте стоит-ли ваших нервов и времени этот "салон"

Ответить  ·  -1
Полина
13.05.2015 20:17

Ужас купили планшет и через 5 дней он не работает написала жалобу и опять написали и потом его принели заставили периписывать жалобу а жалаба была написана 1 апреля тоесть 15 дней не прошло и сказали приходите через 20 дней ну пришли нам не что не сказали и ждали ещё 10 дней а потом нам написали что поломка экрана и сказали что это всё будет 45 дней делаться , они думают что мы лохи но мы будем в суд подовать .Мтс лучша не суйтесь

Ответить  ·  -1

Другие магазины сотовой связи в Ижевске

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Воткинск, Глазов, Можга, Сарапул.


Смотрите также

Все компании в г.Ижевск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»