Офис «МТС» по адресу ул. Октябрьская, д.65Б, Кинель


МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Октябрьская, д.65Б

Город: Кинель

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 250 0890

Часы работы: ПН-ВС 8:00-20:00

МТС Кинель ул. Октябрьская, д.65Б контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г.Кинель: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Ирина
31.01.2018 15:13

Добрый день! 31.01.2018 года купили телефон ,после чего не устроил в том что он не много был маленький и не удобный в руках. Суть не в этом,а в том что когда мы приехали 07.01.2018 поменять его буквально на другой,денег не требовали. Персонал который работал в этот день,отказался нам в помощи,сказали что помочь не чем не могут так как,они утверждают что нужно было приехать в этот же день и обменять телефон.А то что правило существует,о том что телефон можно было поменять в течении 14 дней. Поведение и отношение было хамское. Отказывались вообще разговаривать с клиентами и прятались. Говорили о том что директора магазина вообще нет и не хотели давать телефон куда можно обратиться. Прошу наказать хорошенько и даже уволить,а именно Екатерину Дробышевскую, Инну Троцкую, Диану Насырову таким людям не место тут работать. А место на рынке.

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Кинели

«МегаФон», «Теле2», «Евросеть».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Нефтегорск, Новокуйбышевск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск.


Смотрите также

Все компании в г.Кинель Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»