Офис «МТС» по адресу ул. Карла-Маркса, д.28, Мурманск


МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Карла-Маркса, д.28

Город: Мурманск

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 250 0890

Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

МТС Мурманск ул. Карла-Маркса, д.28 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г.Мурманск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [5]

александр
13.04.2018 14:03

Качество предоставления услуг связи - никакое. Обращался к 3 работникам. После их "помощи" лишился связи полностью. Впечатление, что уровень знаний не выше 5 класса начальной школы. Что им на бумажке написали то и говорят. Хотите иметь нормальную мобильную связь НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с МТС

Ответить  ·  0
Любовь.
21.12.2018 14:56

За три дня пришло 53 сообщения от Сбербанка. Не могу дозвониться ни по одному телефону. Отвратительно работаете, связь постоянно дает сбои. Писала жалобу в точке на ул. Гаджиева. Ответа так и не получила. По закону должны ответить в течении 10 дней.

Ответить  ·  0
галина
20.11.2018 13:11

В целом впечатление от работы сотрудников МТС положительное. Обычно платежи осуществляли через центральный офис, там же докупали карты памяти. Вчера решили воспользоваться услугами нового центра МТС на Гагарина. ЗрЯ потрачены деньги на проезд. Положить стандартную сумму на счёт так и не удалось. Молодежь бойко обсуждала свои личные проблемы не желая уделить внимание потребителю. Терминал забивал купюры. В результате деньги на проезд потрачены, платёж не выполнен, настроение испорчено пренебрежительным поведением сотрудников

Ответить  ·  0
светлана
11.08.2015 13:32

В течение недели (!!!) ПАО "Мурманскавтотранс" не может связаться с вашими специалистами ни по эл.почте, ни по телефону. решить вопросы невозможно! А вопросов возникло очень много. Персональный менеджер принципиально (?) то на обеде, то на совещании. Когда вы сможете принять меры и заняться вопросами клиентов. Когда вы накушаетесь и насовещаетесь?

Ответить  ·  1
Анна
18.11.2014 00:39

Обратилась в центр МТС.
Мне не смогли помочь. Пополнить счет я не смогла.
Касса не работает. Должной информации не получила. В итоге, я потратила деньги, пользоваться услугой до сих пор не могу.

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Мурманске

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Апатиты, Кандалакша, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Североморск.


Смотрите также

Все компании в г.Мурманск Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»