Офис «МТС» по адресу Ленинградский пр-кт 123, ТЦ «Альтаир», Ярославль


МТС
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Ленинградский пр-кт 123, ТЦ «Альтаир»

Город: Ярославль

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8 800 250 0890

Часы работы: ПН-ВС 10:00-21:30

МТС Ярославль Ленинградский пр-кт 123, ТЦ «Альтаир» контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «МТС» в г.Ярославль: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [3]

Сергей
04.11.2018 15:27

телефон отдали по гарантии, прошло 16 дней ни одного звонка

Ответить  ·  0
Ольга
19.01.2018 11:44

И снова здравствуйте! Чудес - не бывает ((( Сергей Рай (фамилия то какая вдохновляющая) в компенсации затрат мне ОТКАЗАЛ.... Правда рекомендовал обратиться с претензией в салон МТС где он работет. Видимо работодатели несут ответственность за криворуких работников! Сегодня поеду в центральный офис на пр. Октября... Чего то не доверяю я местному брагинскому салону....

Ответить  ·  1
Ольга
02.12.2015 10:50

День добрый! Вчера 01.12.2015 обратилась к специалисту МТС в Альтаире г.Ярославль с просьбой заменить существующую SIM-карту на карту меньшего размера (купила новый телефон) и вставить ее (надеясь на его знания и компетенцию). В итоге.... "СПЕЦИАЛИСТ" начал вставлять слот с симками вверх ногами и что то погнул внутри телефона, теперь слот в телефон не вставляется, симки не читаются, сдала телефон в сервисный центр на диагностику..... Жду, но по самым минимальным прикидкам.... Телефон "слетает" с гарантии, ремонт - за свой счет (механическое повреждение) , плюс потрачено время и нервы... Грустно.. Но нужно отдать должное, специалист испортивший мне новый 2-х недельный телефон за 14 т.р. пообещал компенсировать мне понесенные затраты... Надеюсь )))

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Ярославле

«МегаФон», «Связной», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Йота», «Максимус», «Триколор ТВ».


МТС в других городах

Также компания «МТС» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гаврилов-Ям, Переславль-Залесский, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Углич.


Смотрите также

Все компании в г.Ярославль Другие магазины сотовой связи Все офисы «МТС» Оставить отзыв о «МТС»