Офис «Ростелеком» по адресу ул. Достоевского, д.39, Калуга


Ростелеком
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.5 из 10 на основе 4 оценок.

Адрес: ул. Достоевского, д.39

Город: Калуга

Категория: Магазины сотовой связи

Телефон: 8-800-450-01-50

Часы работы: пн-пт: 8.00-20.00, сб-вс:: 10.00-17.00

Ростелеком Калуга ул. Достоевского, д.39 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Ростелеком» в г.Калуга: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

дарья
04.06.2018 16:23

сплошной обман мне передали 01.06.2018 г. интерактивное тв телевизионную приставку я все жду когда подключат но звоню в Ростелеком И Говорят что я денег должна что он у меня подключен хотя я в пятницу взяла тв приставку некто как я поняла приходить не собирается и подключить это просто хамства но я платить не собираюсь за что тошто он не подключен ужасная работа в Ростелекоме.

Ответить  ·  0
Ростелеком-Центр
04.06.2018 19:03

Добрый вечер, Дарья ! Мы обеспокоены Вашим комментарием и хотели бы выяснить, с чем могут быть связаны подобные сложности. Чтобы решить вопрос, просим, сообщить номер Вашего лицевого счета в личные сообщения на адрес электронной почты [email protected].

Ответить  ·  0
Александр
06.02.2018 11:46

Ростелеком-это сплошное недоразумение.В конт.центре целая армия консультантов,которые сидят в Липецке и абсолютно не решают ничего,кроме никчемной отписки и невыполняемых обещаний.нет интернета пять дней,а у них у всех один ответ-по вашей заявке ведутся работы.Это при том,что у соседей интернет есть.Какая должна быть неисправность,которую нельзя устранить за пять дней? Просто никто ничего не хочет делать.

Ответить  ·  0
Ростелеком-Центр
06.02.2018 14:19

Александр, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нас. Мы очень ценим наших пользователей, стараемся предоставлять максимально удобный сервис и оперативно решать возникающие вопросы. Пожалуйста, напишите на наш адрес электронной почты [email protected] подробное описание Вашей ситуации, номер лицевого счета и контактный телефон для связи с Вами. Будем рады Вам помочь!

Ответить  ·  0
Ростелеком-Центр
03.02.2015 19:56

Тамара, здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на [email protected] с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Ответить  ·  0
Тамара Денисова
02.02.2015 17:11

Заявку сделать невозможно, телефоны, которые указаны, надо ждать 12-15 минут, на работе это сделать невозможно, т.к. проходит это время и все по новой, так нельзя, указывайте телефоны Калуги для приема заявок на ремонт!

Ответить  ·  -1

Другие магазины сотовой связи в Калуге

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Триколор ТВ».


Ростелеком в других городах

Также компания «Ростелеком» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Боровск, Жиздра, Жуков, Киров, Козельск, Кондрово, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мещовск, Мосальск, Обнинск, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса, Юхнов.


Смотрите также

Все компании в г.Калуга Другие магазины сотовой связи Все офисы «Ростелеком» Оставить отзыв о «Ростелеком»