Магазин «Связной» по адресу Пацаева пр-кт, дом 12 В, Долгопрудный


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
7.8 из 10 на основе 5 оценок.

Адрес: Пацаева пр-кт, дом 12 В

Город: Долгопрудный

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 11190675

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

Связной Долгопрудный Пацаева пр-кт, дом 12 В контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Долгопрудный: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Наталья
17.05.2018 15:44

Не покупайте в этом салоне ничего!!! Мне продали телефон LG последних моделей, уверяя меня что это просто отличный телефон. Оказывается мало того что эти телефоны сняли с производства, так первые 15 дней когда его можно было обменять, он работал отлично, но потом он почти перестал работать, и все что мне могли предложить в замен это диагностика и ремонт в течение 40 дней, и не факт что мне дали бы подмену вместо этого телефона. И вот как после этого ходить в этот салон???

Ответить  ·  1
Евгения
16.09.2014 12:23

Ужасное отношение сотрудников к клиентам! Вчера, 15.09.2014г. принесли телефон по гарантии сдать в ремонт. К нашему сожалению, нам было отказано, объяснили это тме, что у нас не заполнен гарантийный талон! Насколько мы знаем, талон заполнить они могли сами...Отправили нас в другой салон, также находящийся в городе Долгопрудном, нам там отказала девушка, отправив нас в третий салон, объяснив это тем, что она не имеет права этого делать, так как работает второй день! Так вот в третьем салоне нашего города у нас-таки приняли все и заполнили талон, в том числе, поставив печать! Так вот, пожалуйста, просьба! В магазине должны работать квалифицированные специалисты. Которые должны, хотя бы один из трех, знать правила!!! СПАСИБО!

Ответить  ·  2

Другие магазины сотовой связи в Долгопрудном

«МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Максимус».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома.


Смотрите также

Все компании в г.Долгопрудный Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»