Магазин «Связной» по адресу Урицкого пл, дом 1 А, Истра


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Урицкого пл, дом 1 А

Город: Истра

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 11190201

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

Связной Истра Урицкого пл, дом 1 А контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Истра: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Иван
06.12.2015 22:21

4 декабря 2015 г я купил смартфон в офисе АО "Связной логистика" находящийся в г.Истра, пл.Урицкого, 1а. На следующий день я обнаружил, что аккумуляторная батарея очень быстро разряжается (через 3 - 4 часа). Изучив в интернете свойства этого аппарата я установил, что изначально смартфоны этой модели комплектуются маломощными батареями. Меня это не устраивает. При покупке продавец мне об этом не говорил. Хотя при покупке я просил нормальный телефон. 6 декабря 2015 г в 10.30 мы с супругой обратились в указанный офис с просьбой произвести замену аппарата на другой с более мощной батареей. Нам отказано со ссылкой на постановление правительства РФ, в котором о мобильных телефлнах не упоминается. На сайте Связного также указывается о невозможности замены мобильников этой категории. Это надуманная позиция. Будут обращения в прокуратуру с указанием о том, что продаются заведомо некачественные товары, а также продавцы умалчивают информацию и навязывают ненужные товары, о которых узнаешь получив чек. Встретимся у прокурора.

Ответить  ·  0
Ватченков Сергей
26.09.2014 15:20

Приобрел Samsung SM-T805 Tab S 10,5 от 02.08.14г. возникла проблема с зарядкой после подключения микро модема МТС. Аппарат стал резко утрачивать емкость, не заряжаться выше 7% и не включаться. т.к. нет заряда.

Ответить  ·  -1

Другие магазины сотовой связи в Истре

«Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Максимус», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома.


Смотрите также

Все компании в г.Истра Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»