Магазин «Связной» по адресу Славы пр-кт, дом 8, Копейск


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
2 из 10 на основе 2 оценок.

Адрес: Славы пр-кт, дом 8

Город: Копейск

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 05040207

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (10:00-21:00)

Связной Копейск Славы пр-кт, дом 8 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Копейск: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [6]

Надежда Устьянцева
16.03.2020 01:50

Сотрудники Связного пр.Славы 8 при покупке смартфона 28 февраля 2019 года грубо нарушили ЗПП. Я хотела купить смартфон за наличку, мне пообещали скидку, если куплю в рассрочку и попросили паспорт. При этом оформили кредит, включив в него ненужные мне карту памяти, защитную пленку, 5 сим карт, кэйс для смартфона, банковскую карту кукуруза Причем по стоимости товаров все перечисленные вещи отличались от представленных на витрине... мои претензии были осмеяны, ущерб мне не компенсировали, на суд ни мировой районный, ни городской не явились.... Намерена подать кассационную жалобу в областной суд, если и в областной новариши не явятся, буду обращаться к президенту

Ответить  ·  0
София
20.03.2019 09:49

Зашла купить телефон в,,рассрочку",вместо обещанных 15 минут провела в отделе полтора часа.Сложилось ощущение,что попала в какую-то секту,безобразное некомпетентное обслуживание,полный развод ,настроение было испорчено надолго от потерянного времени и от навязывания сопутствующих товаров!Продавцы уверяли,что будут возвращены 20 % от стоимости телефона,если погасить платёж раньше срока,Через месяц связалась с банком для полного погашения ,сумма оказалась не меньше,а даже чуть больше!Понятно,что руководство компании обучает своих сотрудников работать по стандартам,только вот портят свою карму эти молодые люди ,обманывая покупателей.Слышала не один раз про плохое обслуживание в Связном,убедилась на своём опыте.Никогда больше не зайду в этот отдел!

Ответить  ·  1
Наталья
04.01.2019 20:30

Самый ужасный магазин, вообще ничего не стоит покупать у них. Сначала там был куплен фотоаппарат, который через неделю сломался, отдали в ремонт по гарантии ,с горе по полам починили. Был куплен айфон, так же спустя время сломался, забрали, продержали месяц (!) и ничего не сделали,ссылаясь на то,что страховая отказала,ничего нормально не объяснив-отправили в страховую. Пришлось отдать в платный ремонт.

Ответить  ·  1
svyaznoyofficial
05.01.2019 04:47

Здравствуйте, Наталья! Нас тревожит сложившаяся ситуация. Мы хотим всё проверить и помочь Вам решить вопрос, но нам недостаточно информации, поэтому просим Вас прислать нам информацию о ремонте (код авторизации или контактный номер телефона указанный в заявлении на ремонт). Это поможет нам более оперативной и тщательно во всём разобраться. Надеемся на понимание и будем рады Вашей помощи, ждём ответа на адрес электронной почты [email protected]. Разбирательство может занять два рабочих дня. Спасибо! С уважением, Связной!

Ответить  ·  0
Арина
07.11.2018 21:36

Купили телефон в рассрочку. Нам в магазине подключили без нашего ведома многие услуги, от которых мы отказались. По одной услуге сделали возврат средств. Чек у нас на руках. Сказали, что средства поступят в течение 5 рабочих дней на кредитный счёт, но прошло уже полторы недели и средств нет. Пойдём в прокуратуру. Спасибо за "качественные" услуги.

Ответить  ·  1
olya_a92
26.08.2018 18:14

Отвратительная точка! Отвратительные и некомпетентные сотрудники(один хлеще другого)! Хотели купить один телефон сбили столку и начали навязывать другой телефон, который оказался бракованным !!! Экспертизой данный факт был подтвержден, так они деньги не хотели возвращать, пока претензию не предъявили и с юристами не поговорили!! Не ходите в этот магазин!!!!!

Ответить  ·  1
Лена
25.01.2018 19:33

Отвратительные сотрудники ,выпаривают г... ,мне чехол на плашет продали который стоит наверно руб.700 ,и маме моей по кредиту на считали кошмарную сумму ,облапашиваюи людей как могут особенно пенсионеров бессовестные .

Ответить  ·  1

Другие магазины сотовой связи в Копейске

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Аша, Бакал, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карталы, Касли, Коркино, Куса, Кыштым, Магнитогорск, Миасс, Озёрск, Пласт, Сатка, Сим, Снежинск, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань.


Смотрите также

Все компании в г.Копейск Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»