Магазин «Связной» по адресу Наро-Фоминское ш, дом 14, Кубинка


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Наро-Фоминское ш, дом 14

Город: Кубинка

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 11191132

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (10:00-20:00)

Связной Кубинка Наро-Фоминское ш, дом 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Кубинка: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [4]

Евгения
02.02.2020 00:00

Не советую покупать телефоны в Связном в тц Куб!!!!! Лохотрон настоящий!!! Разбился старый телефон. На след.день вечером поехали покупать новый в Связном . Всё основное проверили на месте,кроме работы флэшкарты, не подумали сами и продавец не предложил. Уже дома при заполнении данными в тел. обнаружили, что нет контакта с флеш.картой( думали с картой проблема, пересмотрели ее в др.телефонах и на компе- все в порядке, проблема в новом.тел). На след.утро, сразу к открытию, привезли купленный вчерашний телефон- обменять на другой или вернуть деньги. Ни того , ни другого , продавцы хамят, на контакт не идут, законы о правах потребителя не знают, о возврате покупки в теч.14дней! Все ,что смогли предложить-это отправить тел.на экспертизу,кот длилась в итоге около месяца!!! По факту ни телефона, ни денег возврата на руках! Самое стремное- что это фабричный брак, даже администратор магазина признал, а по итогу экспертиза вывернула ситуацию в сторону компании. Через месяц с липовым ответом мне вернули бракованный телефон, купленный за полную стоимость! Короче наедалово и лохотрон! Проверяйте сразу всё до покупки и пробивания чека, потому что потом потом вы ничего не докажите и останитесь г.., и если надумали делать экспертизу и судится, то сначала делайте свою независимую., так шансов будет больше признать вину за компанией!

Ответить  ·  0
Анастасия
24.07.2018 08:44

И мало того защитное стекло сломали.не понятно зачем,которое тоже денег стоит.

Ответить  ·  0
Анастасия
24.07.2018 08:41

Не покупайте телефоны в связном!В случае поломки тел.вам по гарантии ничего не отремонтируют.Вот я попала с такой проблемой.Отдала тел.по гарантии.Мало того,что больше месяца продержали, потом написали заключение что залит водой.Хотя контакта с водой не было.Отдала в ремонт:никакой водой не залит.Нужно какую-то детальку поменять.Вот такая гарантия у связного

Ответить  ·  0
НИНА
31.10.2014 15:34

В магазине работают ОЧЕНЬ грубые--невнимательные девочки Постоянно хамят и Очень грубо разговаривают с клиентами Сегодня меня обслуживала Юлия--ну хамка---слов нет! Гнать таких надо!!! Прошу принять меры!!!

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Кубинке

«Теле2», «Евросеть», «Максимус», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома.


Смотрите также

Все компании в г.Кубинка Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»