Магазин «Связной» по адресу Октябрьский пр-кт, дом 366, ТРЦ Орбита, Люберцы


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
9.5 из 10 на основе 2 оценок.

Адрес: Октябрьский пр-кт, дом 366, ТРЦ Орбита

Город: Люберцы

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 11191052

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (10:00-22:00)

Связной Люберцы Октябрьский пр-кт, дом 366, ТРЦ Орбита контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Люберцы: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Елена
03.07.2014 22:46

Купила 03.07.2014 года в Связном ТЦ Орбита, электронную книгу, заметила что в комплекте нет проводов зарядки и USB, продавец уверял что так и должно быть в этой модели, в помещении было очень душно и находясь в положении и желая выйти поскорее на воздух я не обратила на это внимания и купила зарядку дополнительно. Погуляв по центру, я обратила внимания что зарядка без USB (как в большинстве зарядных устройств) пошла и обменяла на более дорогое устройство, придя домой проверила книгу и подсоединила зарядку, она отходила от разъема и не заряжала книгу, тут терпению пришел конец и, прочитав на коробке, что входит в комплектацию, я опять проделала не близкий путь до магазина, там отводя глаза и почти не сопротивляясь мне оформили возврат. Отдельное внимание хочется обратить на не профессионализм сотрудников, которые в голос твердили, что так и должно быть. До сих пор нахожусь под впечатлением от обслуживания в этом салоне связи!

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Люберцах

«МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Скайлинк», «Максимус», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома.


Смотрите также

Все компании в г.Люберцы Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»