Магазин «Связной» по адресу Красноармейское ш, дом 1, Вязьма


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
10 из 10 на основе 1 оценок.

Адрес: Красноармейское ш, дом 1

Город: Вязьма

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 11120510

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

Связной Вязьма Красноармейское ш, дом 1 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Вязьма: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Николай
28.06.2018 23:50

При покупке лотерейного билета гослото 6 из 45 терминал дал ошибку по зачислению денежных средств, подсказал обратиться в кассу. При беседе на кассе оказалась кассу они сняли, денежные средства вернуть не могут, приходите в другой день. Подсказал, давайте сделаю покупку и вы вернете средства за лотерейный билет. На что был получен ответ со стороны, как я понял, администратора пройдите за кассу, если у вас получиться проведите данную операцию самостоятельно. Возник один вопрос -откуда связной берет хамоватых администраторов!? Итог: оставил чек который вышел из терминала и решил больше услугами связного не пользоваться!

Ответить  ·  1
Михаил
27.04.2018 21:52

Кругом обман. Не верьте не одному слову что они говорят, налетают как коршуны, начинают втюхивать всякую хрень.Решили оформить рассрочку а в итоге оформили кредит. На вопрос откуда переплата десять тысяч - переводили тему. Почти силой втюхали наушники и флэшку, и снесходительно наклеили защитную плёнку, купленную мной по той же системе, БЕСПЛАТНО как бы в подарок. В итоге купленный мной телефон(на ценнике 22000 р) в чеке 18000 я купил в рассрочку за 32000 р. Так что делайте выводы, стоит ли доверять их советам купить подешевле.

Ответить  ·  1

Другие магазины сотовой связи в Вязьме

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Триколор ТВ».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Гагарин, Десногорск, Рославль, Сафоново, Смоленск, Ярцево.


Смотрите также

Все компании в г.Вязьма Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»