Офис «Теле2» по адресу ул. Космонавтов, д. 14, Губкин


Теле2
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: ул. Космонавтов, д. 14

Город: Губкин

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Торговый центр «Европа»

Телефон: 611 (бесплатно с номеров Tele2)

Часы работы: пн-вс 09:00-20:00 (14:30-15:30 - перерыв)

Теле2 Губкин ул. Космонавтов, д. 14 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Теле2» в г.Губкин: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Pashkova Irina
12.09.2018 09:58

Я и моя семья являемся постоянными клиентами вашей компании сотовой связи на протяжении долгих лет (12 лет). В этом месяце пришлось поменять сим карту старого образца на новою в результате чего пришлось долго выяснять на кого она зарегистрирована, поскольку при регистрации абонента специалист компании много лет назад допустил ошибку при вводе пас портных данных. Консультант офиса Теле2 по адресу ул. Космонавтов, д. 14, Губкин повела себя крайне непрофессионально. Она не только не дала развернутый ответ, но даже не постаралась помочь. Мне пришлось неоднократно обращаться, привозить всех членов семьи, и в результате выяснения того, что ошибка допущена по вашей вине, специалист не только не извинилась, но и вела себя вызывающе, хамила и высмеивала меня. Иванова Анна Сергеевна- имя специалиста, хочу заметить, что бейджа и ли таблички с именем специалиста на месте не было. Очень хочется верить, что вы примете меры и поправите ситуацию. Из разговора с Анной Сергеевной, я поняла, что ей грубого наплевать на мои претензии и она не боится нареканий со стороны руководства. Прошу проинформировать меня о принятых мерах.

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Губкине

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Билайн», «Евросеть».


Теле2 в других городах

Также компания «Теле2» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Алексеевка, Белгород, Бирюч, Валуйки, Короча, Новый Оскол, Старый Оскол, Строитель, Шебекино.


Смотрите также

Все компании в г.Губкин Другие магазины сотовой связи Все офисы «Теле2» Оставить отзыв о «Теле2»