Офис «Билайн» по адресу ул. Студенческая, д. 17, Воронеж


Билайн
Проголосуйте! Оцените компанию.
1.67 из 10 на основе 3 оценок.

Адрес: ул. Студенческая, д. 17

Город: Воронеж

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Здесь вы можете сдать или обменять арендованную ТВ-приставку.

Телефон: 8 800 700 0611 (бесплатно как с сотового, так и с городского телефона)

Часы работы: Пн-Пт 9-20, Сб-Вс 10-19

Билайн Воронеж ул. Студенческая, д. 17 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Билайн» в г.Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [5]

люблю интернет шо аж пипец как
26.03.2018 11:54

Если хотите встретить старость в окружении добрых заботливых людей, приходите оплачивать услуги на Студенческую 17. Запаситесь книжками и едой.

Ответить  ·  0
Внукова Валентина
06.01.2018 12:10

4 месяц квитанций на оплату домашнего телефона нет. Их относят по адресу Хользунова 72б , квитанции должны быть на Хользунова 72а.

Ответить  ·  0
Людмила Ивановна
28.11.2015 18:37

Безобразное отношение к людям, половина сотрудников не бывает на рабочем месте, вторая половина обслуживает одного человека почти 40 минут, очередь собирается ужасная ,чтобы узнать какую то мелочь или положить деньги на телефон надо брать электронный талон и ждать часами,т.к. терминал для оплаты часто не работает, сотрудники хамят, старшего администратора часто нет на месте, жаловаться некому, на открытое наплевательство на клиентов.Последний раз даже не дождалась очереди ,сделалось плохо, ушла. Сменю оператора.

Ответить  ·  0
Марина
03.11.2015 11:41

Билайн находится в преступном сговоре с Ростелекомом!!!!!!У меня был домашний телефон Билайн я платила за него 250 рублей в месяц,позвонили в августе сказали что с сентября поднимается плата до 700 рублей,и сказали придти написать заявление отказ и перейти на ростелеком,потому что у них тариф 250 рублей есть.Итог я написала отказ в Билайне в Ростелекоме приняли мою заявку,сейчас ноябрь телефон не подключил до сих пор.И гвоорят что теперь я 2016 мне будут платно копать по улице телефон,думаю стоит это будет космических денег.Позвонив в Билайн мне сказали что тариф 250 до сих пор действует и они не чего не говорили.Т.к.В письменной форме не чего не присылали.Я уже написала жалобу в росмпотребнадзор и просто так я это не оставлю!!!!

Ответить  ·  0
Татьяна
04.08.2015 12:15

31июля оставила в данном офисе заявление с копией квитанцией СБ РФ об оплате, т.к. мой домашний телефон отключен (эл. лиц.счет 0862720488). Телефон до сих пор не работает, где моё заявление - выяснить не могу, дозвониться в офис не возможно. Такое впечатление, что в данной организации никто не работает. Полное безобразие

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Воронеже

«МегаФон», «Связной», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Триколор ТВ», «Нетбайнет».


Билайн в других городах

Также компания «Билайн» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Калач, Лиски, Острогожск, Павловск, Россошь, Семилуки.


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины сотовой связи Все офисы «Билайн» Оставить отзыв о «Билайн»