Магазин «Связной» по адресу Революции пр-кт, дом 36/38, Воронеж


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
0 из 10 на основе 0 оценок.

Адрес: Революции пр-кт, дом 36/38

Город: Воронеж

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 11040405

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (09:00-21:00)

Связной Воронеж Революции пр-кт, дом 36/38 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Воронеж: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [1]

Николай
13.08.2015 16:01

12.08.2015 Зашел в магазин "Связной" по адресу Революции пр-кт, дом 36/38, чтобы приобрести sim карту. При выборе сим карты оператора и тарифа проблем не возникло сотрудник посоветовал что взять и выбрал оптимальный вариант для меня, а именно (тариф "Интернет S" Мегафон). Но вот с ценой на эту сим карту уже начались проблемы. В начале она была 390 рублей так сказал мне сотрудник "связного" который помогал выбирать тариф. На кассе цена на эту sim карту уже упала до 325 рублей тут я даже обрадовался и начал оформлять. Но после того как подошла с калькулятором продавец Ирина и по своим ценам насчитала сумму которую я должен заплатить за сим карту, а то есть 490 рублей. И после моего вопроса, а откуда такая сумма она ответила, что данных нету все цифры она знает и посчитала все правильно. На этом я решил приостановить покупку sim карты и узнать тарифы в соседних магазинах связного и мегафона (так как приобретал sim карту этого оператора). Какого было моё удивление когда оказалось, что цена в соседнем магазине "Связной" на эту сим карту составляет 180 рублей как и в отделении "Мегафон". Вернувшись обратно в магазин данный инцидент я описал в "книге отзывов и предложений" магазина по адресу Революции пр-кт, дом 36/38. Прошу руководство "Связного" проинформировать продавцов магазина о тарифных планах и ценах на услуги. С уважением, Николай

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Воронеже

«МегаФон», «МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть», «Дом ру», «Профи», «Скайлинк», «Триколор ТВ», «Нетбайнет».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Бобров, Борисоглебск, Бутурлиновка, Калач, Лиски, НовоВоронеж, Острогожск, Россошь, Семилуки.


Смотрите также

Все компании в г.Воронеж Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»