Магазин «Связной» по адресу Пролетарская ул, дом 2, Железнодорожный


Связной
Проголосуйте! Оцените компанию.
9 из 10 на основе 2 оценок.

Адрес: Пролетарская ул, дом 2

Город: Железнодорожный

Категория: Магазины сотовой связи

Примечание: Код магазина: 11190521

Телефон: 8 (800) 700-50-00 (бесплатно на территории России)

Часы работы: Пн-Вс (10:00-22:00)

Связной Железнодорожный Пролетарская ул, дом 2 контакты qr

Для чего нужен QR-код?

В этом QR-коде закодирована контактная информация компании «Связной» в г.Железнодорожный: телефон, адрес, сайт компании. QR-код можно распознать с помощью специального приложения на смартфоне или другом устройстве с фотокамерой. Это упрощает использование контактной информации организации.


Написать отзыв

Не обязательно указывать

Отзывы [2]

Настя
17.07.2018 18:38

Хочу поблагодарить сотрудника связной Анну за хорошую работу, качественное обслуживание.

Ответить  ·  1
Связной
17.07.2018 19:02

Спасибо за то, что усердие наших коллег не осталось неоцененным! С уважением, Связной.

Ответить  ·  0
Надежда
14.07.2015 14:42

Здравствуйте!
Покупали смартфон в кредит в марте месяце в магазине "Связной" г.Железнодорожный. Смартфон супер., но персонал магазина оставляет желать лучшего, мало того, что обманула девушка, так еще и не всю информацию предоставила по кредиту.
Пришла после работы в магазин, пока выбирала, пока консультировалась, пришло время бежать за ребенком. Оплатила. Пока я бегала в детский сад (10-15 мин), девушка-менеджер должна была наклеить пленку на экран. по приходу в магазин за телефоном оказалось, что пленка не та, не подходит на мой телефон. открыла чехол , тоже не тот, а все обменять и сделать хорошо консультант отказалась, т.к. все оформлено в кредит и обменять нельзя. попросила войти в ее положение, а то ее накажут или что-то там (бред) и купить себе другой (второй чехол), потерпеть, а она с зарплаты, т.к. у нее нет наличных, перечислит мне на карту за чехол, который от другого телефона.
Само собой ничего не пришло на карту от работницы магазина "Связной". Когда прихожу платить, стоит с каменным лицом. я проглотила это все дело, не стала раздувать, пока не позвонила в банк, где мне сказали, что нужно писать мне заявление на частично-досрочное погашение кредита, т.е. что я платила больше ежемесячного платежа, сумма кредита не меняется и переплата остается бешеная.
Понятно, что мы живем не в очень честном и справедливом мире, но все же. Хочется как минимум сотрудничать с компетентными людьми в своем вопросе.
P.S: на минуточку так, телефон zony Z3. пленку пришлось менять на следующий день, наклеили и вырезали не ровно, ну и 2 чехла кожаных (один из них , который не подошел остался у консультанта)- это около 2500-3000 рублей к кредиту лишних из-за непрофессионализм! С удовольствием расскажу о работниках своим знакомым!

Ответить  ·  0

Другие магазины сотовой связи в Железнодорожном

«МТС», «Ростелеком», «Теле2», «Билайн», «Евросеть».


Связной в других городах

Также компания «Связной» имеет представительства в следующих населенных пунктах Российской Федерации: Балашиха, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Голицыно, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Яхрома.


Смотрите также

Все компании в г.Железнодорожный Другие магазины сотовой связи Все магазины «Связной» Оставить отзыв о «Связной»