Топ-10 интернет-магазинов с бесплатной доставкой

Евросеть

ЕвросетьИнтернет-магазин компании с крупнейшей сетью розничных точек продаж, признанный лидер рынка мобильной и портативной техники. Предлагает клиентам смартфоны, планшеты, фото и видео оборудование, бытовую технику, а также билеты на различные мероприятия, самолеты и поезда.

Доставку товара осуществляет собственная служба курьеров. Если сумма выбранного товара превышает 2500 рублей и покупатель находится в городе, где есть офис «Евросеть», то доставка осуществляется бесплатно. В Москве сумма заказа должна превышать 5000 рублей.

Связной

СвязнойОдна из ведущих онлайн-площадок для продажи мобильной и портативной техники. В ассортименте телефоны, планшетные компьютеры, аудио и видео аппаратура, электроника для дома и автомобилей и т.д.

Доставка осуществляется курьерской службой компании, без использования сторонних транспортных компаний. Заказанная техника, стоимость которой превышает 2000 рублей, доставляется бесплатно.

Wildberries

WildberriesКрупная онлайн площадка, представляющая на своих страницах более 1900 брендов одежды, обуви и аксессуаров. Компания сотрудничает с производителями напрямую, поэтому гарантирует высокое качество товара.

Практически во все регионы России заказанные вещи отправляются бесплатно, однако есть ряд исключений. В следующих случаях за доставку придется заплатить 500 рублей:

  • Покупатель находится в Чукотской АО, Магаданской области, г. Мирный или г. Ленск, сумма выкупа не превышает 15000 рублей.
  • Для доставки выбрана Почта России, сумма не превышает 3000 рублей.

Во всех остальных случаях покупатель получает товар бесплатно, заплатив только его фактическую стоимость.

Дочки и Сыночки

Дочки и СыночкиИнтернет-магазин для детей и матерей, предлагающий полный спектр товаров для развития и ухода, а также игр. Вся представленная продукция разделена на несколько групп, от принадлежности к которым зависит стоимость доставки. При превышении общей суммы в 1000 рублей бесплатно доставляется:

  • Одежда и обувь (в эту же группу входят комплекты в коляску и кроватку, матрасы, одеяла, подушки, пледы, простыни, полотенца и т.д.)
  • Питание, товары для купания, мытья посуды, косметика для мам, солнцезащитные очки.

Доставка товаров из других групп оплачивается в соответствии со специальной таблицей, в которой учитываются вес и габариты.

М.Видео

М.ВидеоОдин из лидеров на рынке электроники и бытовой техники в России. Предлагает больше 20 тысяч товарных позиций, среди которых есть крупная и мелкая бытовая техника, электроника, аудио/видео оборудование, товары для развлечения и аксессуары.

Доставку осуществляет собственная курьерская служба. Бесплатно доставляется мелкогабаритная техника, стоимость которой превышает 5000 рублей. За доставку товара в небольшие населенные пункты, где нет офисов или розничных магазинов М.Видео, придется доплатить 400-500 рублей.

Технопарк

ТехнопаркМагазин домашней техники, предлагающий широкий ассортимент товаров, применяемых в быту. На страницах этой торговой площадки можно найти крупную бытовую технику, аудио и видео устройства, домашнее климатическое оборудование, электронику, товары для красоты и здоровья.

Отправка купленной техники по городам России осуществляется в сотрудничестве со следующими транспортными компаниями:

Удобную для себя транспортную компанию выбирает сам покупатель, оформляя заказ. Бесплатно доставляется техника марки Bork, Dyson, Bissell, VAX, если её стоимость превышает 3000 рублей.

Enter

ЭнтерИнтернет-магазин, в котором можно найти все необходимые вещи: мебель, бытовую технику, электронику, игрушки, косметику, спортивный инвентарь автотовары, приспособления для сада и огорода.

Бесплатно доставляется заказанный товар, на странице которого указано, что его отправку клиенту не нужно дополнительно оплачивать. В остальных случаях доставка оплачивается по тарифам, назначенным регионам.

Lamoda

ЛамодаКомпания, предлагающая клиентам модные бренды (в том числе собственного производства) обуви, одежды, аксессуаров и косметики. Есть товары всех категорий: от повседневной и спортивной одежды до вечерних туалетов.

Клиентам предоставляется несколько способов доставки, среди которых обязательно есть бесплатный вариант. Например, при отправке товара через Почту России взимается только комиссия в размере 2% от стоимости заказа (не менее 50 рублей). При условии предоплаты на сайте комиссия не взимается.

При выборе курьерской службы Lamoda есть два варианта бесплатного получения товара:

  • Сумма заказа превышает 2000 рублей (1500 руб. для Москвы).
  • При оформлении заказа выбран вариант Lamoda Эконом (ожидание до четырех дней).

Кроме городов, где есть офисы Lamoda, заказы доставляются в регионы, которые условно разделены на 7 зон. В них товар отправляется бесплатно при условии, что сумма заказа превышает 5000 (7000) рублей.

Корпорация Центр

Корпорация ЦентрИнтернет-магазин бытовой техники, предлагающий покупателям бытовую технику, электронику, товары для красоты, здоровья и занятий спортом (велосипеды и тюбинги).

Если сумма заказа в «Корпорация Центр» превышает 5000 рублей, то платить за отправку не придется. К сожалению, это правило распространяется только на крупные города (Оренбург, Набережные Челны и т.д.). Доставка в небольшие населенные пункты оплачивается согласно тарифной сетке.

Incity

ИнситиБренд компании «Модный континент», специализирующейся на разработке, производстве и продаже одежды. В магазине Incity можно найти товары для взрослых и детей; в ассортименте есть одежда, обувь и аксессуары.

Если в населенном пункте есть розничный магазин Incity, то доставка заказа до него осуществляется бесплатно. Покупателю остаётся только придти в магазин в течение пяти дней после поступления заказанного товара, чтобы его забрать.